Накладные налоговые последствия - отсутствие договора и неуплата налогов за сдаваемую квартиру

• г. Москва

Мы раньше знакомым сдавали квартиру без договора... и налоги не платили... знакомые давно съехали... налоговая может нам предъявить что-то?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. в отсутствие договора вряд ли будет возможно доказать факт получения Вами дохода от сдачи квартиры.