Почему в выписке из ЕГРП на земельный участок указана соседка-собственница, проживающая по другому адресу, наряду со мной?

• г. Краснодар

Я являюсь собственником 1/2 жилого дома и земельного участка, и дом, и земельный участок в общедолевой собственности. Недавно заказала выписку из ЕГРП (запросила конкретно по своему адресу регистрации), так вот в выписке на дом правообладателем, являюсь, только?, являюсь только я,а вот в выписке на земельный участок наряду со мной правообладателем числится соседка-владелица второй половины дома и земельного участка. Почему в выписке на земельный участок, запрошенной на мой адрес, в правообладателях числится соседка, проживающая по адресу отличному от моего? Буду признательна за разъяснение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы сами указываете в вопросе. что являетесь собственником ОБЩЕДОЛЕВОЙ собственности.

Соответственно и информация о правообладателях в выписке из ЕГРП: по 1/2 доле земельного участка.