Инвалиду-ветерану ВОВ и Ветерану труда из Кисловодска приходится платить за капремонт своей однушки - что говорит законодательство?

• г. Москва

Мне далеко за 85 лет, инвалид 2-й группы, Ветеран ВОВ и Ветеран труда. Живу в однокомнатной квартире один. В ЕРКЦ города Кисловодска меня заставляют оплачивать за капремонт моей однушки. Правомочны ли они?

Болтают много, но кагда же выйдет необходимый документ?

Ответы на вопрос (1):

нет, должна быть льгота 50%, как и на другие коммунальные услуги