Что делать, если мое т/с получило повреждения на стоянке без моего присутствия, и какие проблемы возникнут при оформлении ДТП, если у меня ВУ и паспорт на разные фамилии, а т/с оформлено на другое лицо

• г. Тюмень

Т.С, которым я управляю, находилось на стоянке, меня в а/м не было, свидетелей нет. В это время мой а/м был поврежден другим т/с. Виновник остался на месте. Нами была составлена схема ДТП. Вопрос, что мне делать, если т/с оформлено на другое лицо, а у меня ВУ и паспорт на разные фамилии. Возникнут ли проблемы в оформлении ДТП в ГИБДД и в получении возмещения ущерба страховой компанией. Я не вписана в страховой полис, т.к. он без ограничений.

Ответы на вопрос (1):

По идее проблем возникнуть не должно. Подтвердите смену фамилии документами