Наследование пенсионных накоплений и возможность взыскания долга по кредиту - что говорит закон?

• г. Москва

После смерти моего брата остался долг по кредитной карте, имущества у него никакого нет. с женой был в разводе имеется дочь совершеннолетняя, она вступает в наследство в пенсиооные накопления отца, могут ли взыскать с нее долг по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Взыщут в сумме, не превышающей полученное наследство.