Куда можно сообщить о незаконной медицинской деятельности и соответственно ухода от налогов. Спасибо.

• г. Москва

Куда можно сообщить о незаконной медицинской деятельности и соответственно ухода от налогов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О "незаконой медицинской деятельности", т.е. отсутствии лицензии на этот вид деятельности, можно сообщить в милицию и городской Департамент здравоохранения, неуплата налогов - уголовное преступление - в милицию (Упр. по борьбе с экономич.преступлениями) или прокуратуру.

в прокуратуру