Возможно ли перенести судебное заседание по административному правонарушению на ранний срок?

• г. Подольск

Административное правонарушение статья 141 ч 2 КоАП. Протокол от 1.12.2015 г. Рассмотрение назначено на 15.12.2015 г. Можно ли перенести судебное заседание на более ранний срок, ну скажем на 10.12.2015 г.

Ответы на вопрос (2):

пишите ходатайство

Здравствуйте Александр. Перенести срок рассмотрения можно на позже. Дата назначается с учетом графика рассматриваемых дел судьей.