Как отказаться от платного питания в школе без справок - права и возможности

• г. Новороссийск

Я из города Новороссийск. У нас в школе платное питание, мой ребенок категорически не хочет питаться в столовой. Могу ли я отказаться, без всяких справок от питания. На, что мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Например, на то, что ребенок предпочитает домашнюю кухню. И привык к определенным блюдам, которые в столовой не готовят.