И еще как часто обновляется справочник цен НП ППП, по которым оказывается эксперты оценивают стоимость ПО?

• г. Королёв

ОЧЕНЬ ПРОШУ: дайте внятные ответы на конкретные вопросы!

Открыто дело по п."б" части 3 ст.146 УК РФ.

Суть: двое студентов установили нелицензионное ПО ("Проверочная закупка"). следователь говорит что ч.3 так как один установил одно ПО, второй другое. Это и есть сговор?

Является ли дистрибутив ПО? и еще как часто обновляется справочник цен НП ППП, по которым оказывается эксперты оценивают стоимость ПО? в реальности там цены намного завышены.

И самое главное есть положительные исходы в таких делах? Я имею ввиду ст.146 по проверочным закупкам.

Не отправляйте почитать статьи в разных изданиях, а посоветуйте:"ЧТО НАДО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

наймите адвоката