Вопрос о возможности выезда за границу при наличии долга на квартиру.

• г. Москва

Сегодня обнаружила что у меня долг на квартиру, мы ее сдаем. Долг на квартиру 11.000 руб. Но тут такое дело что у нас с мужем куплены билеты уже на 18 декабря за границу. Меня выпустят за границу или нет? Проверяла налоги через интернет долгов нету.

Ответы на вопрос (4):

Если приставы не запретили Вам выезд, то проблем не будет

Если не было решения суда, то выпустят, не переживайте. Но долг лучше заплатить.

Если пристав не вынес постановление о временном ограничении выезда, то вопросов не возникнет. Но до этого должен был пройти суд.

С уважением

Если нет запрета на выезд, не было такого решения суда, тогда проблем не должно возникнут.