Срок давности по выплате страховой компанией возмещения ущерба после ДТП в 2009 году

• г. Екатеринбург

В 2009 г суд вынес решение в пользу страховой компании по возмещению ущерба после ДТП, я не платил ни сколько, есть ли срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Если было возбуждено исполнительное производство, то никакой срок давности не применяется.

Если исполнительный лист в течение 3-х лет страховой компаний в службу судебных приставов не предъявлялся, то срок не го предъявления давно истек. - Уточните в Отделе ССП по месту жительства о факте возбуждения исполнительного в отношении Вас по исполнительному листу страховой компании.