Невозможно явиться в суд - как сообщить об этом и почему

• г. Махачкала

На данный момент проживаю с дочерьми в Махачкале, получена повестка по гражданскому делу на 18.12.2015 г явиться в суд в качестве ответчиков, мы не имеем возможности явиться в суд. это связано и с работой, и с финансами, как сообщить суду о невозможности явки.

Ответы на вопрос (2):

никак не сообщайте, если хотите перенести суд, то тогда заявите ходатайство.

Сообщите по телефону или на сайт суда о том, что не имеете возможности приехать в суд по вызову.