Вопрос гражданства при нахождении в Крыму на момент референдума

• г. Севастополь

Если на момент проведения референдума я находился в Крыму, я автоматически должен получится Российское Гражданство!? в трудовой книжке я работал до 21 марта!

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно должны.

УДАЧИ ВАМ

Жители Крымского полуострова, постоянно проживающие по состоянию на 18 марта 2014 года на территории Крыма и Севастополя, были признаны гражданами России. При этом им была предоставлена возможность сохранить имеющееся у них иное гражданство или остаться лицом без гражданства. Жители Крыма и Севастополя, признанные гражданами России, рассматриваются Российской Федерацией только как граждане РФ, за исключением случаев, предусмотренных межгосударственным договором или Федеральным законом