Почему в организации, где я устроился машинистом котельной 2 разряда, нет трудовых договоров?

• г. Серышево

Устроился машинистом котельной 2 разряда и уже отработал 8 смен, и тут вспомнил что на всех предыдущих работах работал по трудовому договору. А в этой организации не каких трудовых договоров нет, это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Это ненормально. Требуйте от работодателя трудовой договор.