Я просто вписан в квартиру где имеется один собственник, могу ли я разделить с ним счета на оплату ЖКХ и квартплату.

• г. Новосибирск

Я просто вписан в квартиру где имеется один собственник, могу ли я разделить с ним счета на оплату ЖКХ и квартплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей.

Полагаю да, можете. Надо обратиться в Управляющую компанию с заявлением и пояснить ситуацию.

Сейчас лицевые счета не делят.