Ошибка в преамбуле договора ООО - Чем грозит юридическим лицам и что предпринять?

• г. Москва

В договоре между ООО и ООО выявлена ошибка: в преамбуле договора ООО ююю в лице исполняющего обязанности генерального директора действующий на основании приказа №.., чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор, есть риски

А ошибка-то в чем? В номере или в основании и что в связи с этим Вас смущает?

Здравствуйте!

Через суд могут признать, что договор был подписан не уполномоченным лицом. Если есть возможность, то подпишите доп. соглашение о внесение изменений в преамбулу и получите копию приказа, на основании которого действует И.О. генерального директора.