Возможно ли использовать неиспользованные праздничные дни отпуска на другой срок в течение года?

• г. Барнаул

Хочу пойти в отпуск с 29 декабря 2015 г. на 14 дней, это время выпадает на праздничные новогодние дни-8 дней. Могу ли я воспользоваться этими 8 днями потом, в течении года? Если не прибавлять эти дни к отпуску?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если у вас на отпуск попадают праздничные дни, то отпуск не продлевается

Нет, не сможете.