Как уйти от ответственности на суде по статье 12.8.1, если это мой первый случай?

• г. Ижевск

У меня суд 22 декабря по статье 12.8.1 т.к певый раз с этим столкнулся все подписи поставил что мне может помочь что бы уцти от ответсвенности?

Ответы на вопрос (1):

если опьянение установлено в законном порядке - вероятнее всего - лишение права управления ТС + штраф