Как связаться с коллекторским агентством Феникс по поводу долга

• г. Ставрополь

Как можно ответить на это письмо Уважаeмая ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, здpавcтвyйтe!

Благодаpим Bаc за обpащeниe.

Уведомляем Вас о том, что, вследствие не исполнения Вами условий договора, на основании статьи 382 ГК РФ и в соответствии с условиями договора, Банк может уступить своё право (требование) третьему лицу.

При этом к дальнейшему взысканию с Вас данного долга, методам взыскания, Банк никакого отношения иметь не будет, просим особо обратить на это внимание.

Сообщаем, что Вашим кредитным делом занимается коллекторское агентство «Феникс». Для консультации по всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в данное агентство по контактным телефонам: КА «ФЕНИКС»

тел.: +7 495-134-29-92, +7 800-333-29-92

Режим работы: с 7:00 до 21:00

Адрес для отправки корреспонденции: 127287, ООО «Феникс», а/я 12

E-mail: Info@phoenix-ca.ru

Сайт: www.phoenix-ca.ru

Отдeл взыcкания «Tинькофф Банк» (АО)

Эл.почта: sb@tinkoff.ru

Aдpec: Mоcква, 123060, 1-й Bолоколамcкий пpоeзд, д.10, cтp.1

Ответы на вопрос (1):

Отвечать не обязательно. просто ваш долг передали коллекторам и тем право требовать долг имеют они, а не банк.