Документы (только какие?) сказали сделают в сельсовете.

• г. Королёв

Хотим купить домик в деревне (сами понимаете с землёй)!

Нашли СТАРЫЙ домик в деревне на 12 домиков.

Между соседями заборов нет, границ нет. Земли сказали:" сколько надо-столько и впишем..."

Документы (только какие?) сказали сделают в сельсовете.

Я в ужасе!

ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ?

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ХОЗЯИНА ДОМА? В КАКИЕ ОРГАНЫ ОБРАЩАТЬСЯ?

ДОМИК ПОКУПАЕМ, ЧТОБ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОПИСАТЬСЯ В НЁМ и ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ!

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

ситуация не очень понятная, чей домик вы хотите приобрести? кто вам обещает? мне остается только предполагать