Оказание срочной помощи погорельцам и восстановление жилья после пожара в Каменоломне Ростовской области

• г. Каменоломни

ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ПОГОРЕЛЬЦАМ ПОТЕРЯВШИМ ИМУЩЕСТВО и пригодность к проживанию жилья ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА В КАМЕНОЛОМНИ РОСТОВСКОЙ ОБЛ.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в местную администрацию, обязаны выделить жилье

Извиняюсь,уточняю вопрос. Коробка дома осталась,интересует вопрос -есть ли материальная помощь на восстановления жилья при двух малолетних детей 3 лет и 8 лет.

Только если на местном уровне. На федеральном уровне подобной помощи не предусмотрено

Еще раз извиняюсь,сама в интернете ответ не нашла про наши местные законы , поэтому спрашивала у Вас - ЕСТЬ ЛИ ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ПОГОРЕЛЬЦАМ ПОТЕРЯВШИМ ИМУЩЕСТВО И ПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЖИЛЬЯ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА В КАМЕНОЛОМНИ РОСТОВСКОЙ ОБЛ

Хочу уточнить у Вас, сама в интернете ответ не нашла про наши местные законы , поэтому спрашивала у Вас - ЕСТЬ ЛИ ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ПОГОРЕЛЬЦАМ ПОТЕРЯВШИМ ИМУЩЕСТВО И ПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЖИЛЬЯ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА В КАМЕНОЛОМНИ РОСТОВСКОЙ ОБЛ если в семье есть двое малолетних детей 3 лет и 8 лет.