Как продлить временную регистрацию в Казахстане при устройстве на работу по трудовому договору?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданинка Казахстана в данный момент устраиваюсь на работу по трудовому договору. Что делать с временной регистрацией? Мне самой продлевать временную регистрацию. Как и где это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В МФЦ или в УФМС это можно сделать. Если у Вас договор найма, - то сами сможете это сделать. Если без договора, то присутствие собственника квартиры необходимо.