Есть ли разница в том кто первым подал на развод, муж или я,повлияет ли это на решение суда кому оставить ребенка?

• г. Челябинск

Есть ли разница в том кто первым подал на развод, муж или я,повлияет ли это на решение суда кому оставить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если возникнет спор о ребенке, то кто подал на развод первым, а кто присоединился потом, значения не имеет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.