Как освободиться от алиментов при недостаточных доказательствах отцовства

• г. Вологда

Как уйти от алиментов, если в тесте на ДНК всего одно не совпадение полокусам, а у нас в России это не является подтверждением отрицательного результата теста. Хотя я уверенно знаю что ребёнок не мой.

Ответы на вопрос (2):

Если суд признал Васс отцом ребенка, то можно только обжаловать решение суда.

Если генетическая экспертиза показала, что ребенок произошел от Вас, и отцовство установлено, никак не освободитесь от содержания ребенка