Как оформить покупку квартиры, чтобы соотношение внесенных средств не изменилось при разводе моего сына и его жены?

• г. Торонто

Мой сын и его жена хотят купить квартиру. Могут внести по 20% стоимости, остальные 60% добавим мы. Как правильно оформить покупку чтобы соотношение не менялось на случай развода? Квартира преобретается 3-им лицом по доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Доли можете оставить в соотношении 20-дочери,20- зятю,60-на Вас.Или 20-зятю,80-дочери.

Где нужно указать доли? В довкренности или в отдельном соглашении?

Можете указать сразу в доверенности-доверяете оформить приобретаемую квартиру в следующих долях...