Какие тарифы на содержание и ремонт жилья устанавливаются в Чебоксарах при отсутствии решения общего собрания собственников дома?

• г. Чебоксары

В случае, если общее собрание собственников дома в установленный законом срок не проводилось и не было принято решение о определении нового размера платы за содержание и ремонт жилья, то управляющая компания вправе начислять плату за содержание и ремонт жилья с использованием тарифа, установленного органами местного самоуправления. А каков размер этих тарифов в Чебоксарах?

Ответы на вопрос (1):

запросите в УЖКХ

номер постановления не помню