Отсутствие трудового договора при наличии трудового патента на территории Крыма - последствия и возможное аннулирование

• г. Симферополь

Я получил трудовой патент на территории Крыма 29 сентября. Налоги все оплачены до 28 ноября но трудового договора нет. Будет-ли это являться основанием онулирования патентаю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в течение 2 месяцев после получения патента не представите копию трудового договора в УФМС,то патент будет аннулирован