Арест автомобильной регистрации за неуплату коммунальных услуг - Что делать, если я только прописана, но не проживаю там и собираюсь менять фамилию?

• г. Липецк

Наложили арест на регистрацию автомобиля, за не уплату коммунальных услуг, только факт в том что я там только прописана но не живу! А документы решила менять с изменением фамилии! Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае арест можно снять только погасив долг. В дальнейшем напишите заявление в ЖЭК о длительном не проживании в помещении и квартплату обязаны снизить.