Когда потребовать оплату за дом при продаже - до или после подачи документов в юстицию?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу продать дом сразу отдать документы для оформления в юстицию но не могу понять когда мне нужно потребовать деньги за дом, до подачи документов в юстицию или после.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! До подачи документов

как это понимать до или после конечно до так как после собственник не станет вам платить