Отказ в получении бесплатных памперсов для инвалида-инсультника - справедливо ли решение врачей?

• г. Киров

83 Муж инвалид 2 группы-инсульт с 2002 г. 23,09,2015 г шунтирование сердца и повторный инсульт. Сейчас он может подняться только с моей помощью. Оформляем документы на получение бесплатных памперсов, Терапевт. Невролог и хирург поставили свои заключения в карте, а Семакина, начальник комиссии, не подписывает. Он у вас передвигается. Частые мочеиспускания только в утку. Я сама гипертоник, ночью, если не буду отдыхать, то будет 2 инвалида. Почему нам отказывают. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их действия глав врачу или через суд если ему положено.