Вопрос оплаты проезда к медосмотру в местах приравненных к районам крайнего севера для работника

• г. Сыктывкар

Я работаю в местах приравненных к районам крайнего севера. Обязан ли работодатель оплатить мне проезд к месту прохождения медосмотра. Проезд был 2 раза.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязан.

Один раз в два года оплата проезда к месту отдыха и обратно. Ст. 325 ТК РФ.

Здравствуйте! Нет,проезд оплачивать не обязан.