Как выплатить долг после суда с банком при отсутствии работы и финансовых возможностей

• г. Кущёвская

После суда с банком у меня остался долг в размере 365,00 тыс. руб. меня сократили при ликвидации муниципального предприятия. Платить не чем. нет работы. Что делать как быть помогите решить проблему.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если доходов нет, то приставы могут арестовать имущество

напишите в суд заявление на рассрочку или отсрочку решения суда

Пишите реквизиты для денежного перевода, думаю каждый тут согласится вам помочь и отправит пару тысяч, так и на задолженность наберется.