Так вот к моему сожалению недавно был ограблен и не просто, а так что пропажу заметил через несколько часов.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос сложный, что делать и куда бежать ума не приложу.

Являясь сотрудником одной достаточно крупной фирмы, по роду занятий постоянно при себе ношу корпоративные банковские карты. И естественно ими полюзуюсь при необходимости. Так вот к моему сожалению недавно был ограблен и не просто, а так что пропажу заметил через несколько часов. За это время злоумышленик (и) успел воспользоваться одной из карт и снять достаточно крупную сумму. Как он (они) это сделал (и) неизвестно, банк внятного ответа не дает, снятие денег происходило через терминалы (кстати в чем разница терминалов от банкоматов) других банков и информация по сделкам поступит в течении 30 дней. В милиции попросили доверенности и выписки по бухгалтерии от организации. В организации попросили письменного запроса из милиции, внутренняя служба безопасности сказала, что вообще это ворпосы отдела юристов, а там посылают опять в бухгалтерию.

Вобщем прошла неделя, прибавилось несколько десятков седых волос, появилась какаято апатия от постоянных бессмысленных звонков, а единственное что сделано - написано заявление в милицию, которое скорее всего лежит в сторонке иждет доверенности и подтверждения из бухгалтерии.

А время идет и чувствую я, что идет оно к тому что эту сумму будут потихоньку вычитать из моей зарплаты, которая из-за кризиса и так претерпела изменнения в 30%.

Подскажите, помогите, спасите. С уважением Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Станислав! Первым делом добейтесь,что бы банковские карточки были заблокированы. В дальнейшем Вам придется полагаться только в помощь милиции.Но если не найдут,то организация поставить вопрос о взыскании этих денег с Вас.