Хочу купить авто ноу продавца стоит отметка в ПТС - договор поручителя! Что она означает? Спасибо за ответ.

• г. Пикалево

Хочу купить авто ноу продавца стоит отметка в ПТС - договор поручителя! Что она означает? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это значит ,что собственник автомобиля выступает поручителем по какому-то договору и автомобиль является залогом по данному договору.

Любовь интересует ваше мнение, стоит ли брать такое авто?

Не советую.Авто залоговое,у Вас его могут забрать ,если кредит не будет выплачен.