Пересчет отпускных из-за заболевания - механизм и правомерность

• г. Магнитогорск

Помогите разобраться. Назначен отпуск с 4.10.15 и перевели отпускные. С 30.09.15 заболел. Принес больничный 10.10.15 и мне отпуск сместили на 11.10.15. Оплатили больничный. На следующий месяц выяснилось, что пересчитали отпускные и у меня образовался долг. Какой механизм перерасчета, правемерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Отпускные считают по ст..139ткрф и постановления 922 от 24.12.200г.

а б/л должны считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%

Я хотел узнать на каком основании пересчитали отпускные. Какой механизм перерасчета. С больничным никаких вопросов нет.