Как правильно составить жалобу на административное наказание за продажу пива в воскресенье после 5 часов по указанию ИП?

• г. Тольятти

Работала на ИП продавала пиво в воскресенье после 5 часов по указанию ИП.пришло письмо явиться на административную комиссию. Оштрафовали на три тыс. хочу обжаловать подскажите пжл как правильно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к очному юристу.