Жалоба на почтальонку из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей

• г. Екатеринбург

Хочу написать жалобу на почтальонку, что она во время не носит газеты и извещения. Как правильно составить жалобу? Мне пришло письмо с извищением 17.10.2019, а я его получила только 21. 10.2019. В письме меня вызывали на административную комиссию 18.10.2019. Т.к письмо пришло поздно, естественно я не смогла явиться на заседание. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право пожаловаться на некачественную работу почты.

Здравствуйте. Для того, чтобы жалоба была рассмотрена надлежащим образом и жалобу удовлетворили, необходимо грамотно ее составить.

Жалоба должна состоять из 4-х частей. Вступительная часть, описательная, мотивировочная, просительная. В каждой части вам надлежит грамотно с учетом норм права изложить суть дела и потребовать решить вопрос в нужном для вас порядке.

Грамотно составленная жалоба - это уже громадный плюс в разрешении проблемы.