Моего мужа на работе отправили в отпуск за свой счёт два месяца назад. Законно ли это? и как нам быть в данной ситуации. Спасибо!

• г. Астрахань

Моего мужа на работе отправили в отпуск за свой счёт два месяца назад. Законно ли это? и как нам быть в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

моего мужа на работе отправили в отпуск за свой счёт два месяца назад. Законно ли это?и как нам быть в данной ситуации

---а зачем он соглашался?

Отправили всех.либо за свой счёт, либо работать за минималку