Отсутствие документов о смерти отца создает проблемы при приватизации квартиры - как решить ситуацию?

• г. Москва

Мы приватизируем квартиру, в отделе приватизации от нас требуют справку о смерти или выписку из домовой книги о моем отце, который был выписан в 1980 году. Сейчас его местонахождение неизвестно. Нам сказали, что если мы не принесем один из этих документов в приватизации нам будем отказано. Как нам быть? Заранее спасибо за ответю.

Ответы на вопрос (1):

домовая книга и выписки из неё оформляются на собственников

а вам надо взять и предоставить им из ЖЭУ выписку из лицевого счёта и справку о составе семьи

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/