Сложности приватизации квартиры - отсутствие свидетельства о смерти и выписки тети из квартиры

• г. Балашиха

Пытаюсь приватизировать квартиру. На данный момент прописана в ней одна. В копии ордера вписаны мой дед, бабушка, моя мама и сестра мамы. Ордер был изначально получен в конце 50-х годов, а его копия выдана в 1987 г. Все вписанные в ордер умерли. У меня есть свидетельства о смерти всех родственников, кроме сестры мамы, которая была выписана из квартиры где-то в 60-х годах в связи с замужеством, а потом скончалась. Достать свидетельство о смерти тети крайне сложно, а записи о выписке ее из квартиры были уничтожены пожаром в архиве. В домовой книге с 1987 г. (после частичного восстановления сгоревшего архива) записаны я, бабушка и моя мама. На данный момент лицевой счет записан на меня. Для приватизации жилья с меня требуют справку о выписке тети из квартиры (достать невозможно), либо свидетельство о смерти (достать также, практически, невозможно, так как я даже родство не смогу доказать). Как мне быть? Может ли выписка из домовой книги, в которой указаны только трое проживающих с 1987 г. являться основанием для выдачи свидетельства? Если нет, то как быть? Как доказать, что тетя давно выписана и умерла?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о признении кавртиры в порядке приватизации, и прилагайте срправку о произошедшем пожаре и об лтсутствии домовой книги, где была зарегисьрирована тетя, НО ло этого опять же через суд признайте тетю безвестно отсутвующий в порядке ст.42 ГК РФ,