Как найти судебный участок, где вынесли приговор по номеру постановления (ст.12.8 КоАП), если информация в базе ГИБДД недоступна и не было получено извещение?

• г. Москва

Как найти судебный участок, на котором вынесли приговор, по номеру постановления (ст.12.8 коап)? Я базе гибдд информация недоступна, извещение не приходило.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в ССП (службу судебных приставов) возможно у них вы значитесь в должниках