Требуют вернуть выплаты в декрете - мой опыт проживания в зоне Чернобыля и работа в Москве

• г. Брянск

Я в декрете. Проживаю в зоне чернобыля, работала в мокве. До 1.5 лет исправно получала выплаты. Когда ребенку исполнилось 1.6 тоже платили как оказалось из своего кармана. Документы в соцзащиту они не предоставляли. И сменя теперь требуют расписку чтоб я вернула эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

все законно с вас требуют.

А Где я им возьму такие деньги. Бухгалтер сказала что отнесет документы только тогда когда будет расписка. А я боюсь писать расписку если соцзащита денег не вернет и получится мне придется со своего кармана их отдать но это же не моя ошибка в бухгалтера