Кредиторы давят а денег нет двое детей что делать. ар крым. решил продать почку какую понесу ответст

• г. Саки

Кредиторы давят, а денег нет, двое детей, что делать. АР Крым. Решил продать почку, какую понесу ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

Даже и не думайте. Пусть подают иск в суд и взыскивают по исполнительноиу листу по 50% из зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

У соседей своя канализация во дворе но они при этом сливают в общегородскую канализацию-какая ответственность за это и не понесут ли какую либо ответственность другие соседи.

Может ли кредитор перепродать долг другому банку, если заведено судебное производство. Новый кредитор прислал письмо уведомление о том что выкупил долг у предыдущего кредитора. Сумма у нового кредитора насчитана совершенно другая! Что делать в таком случае? Выплачивать приставам деньги или же новому кредитору.

Помогите пожалуйста, Я уехал с места дтп - которое произошло во дворе дома, чем это черевато, какую ответственность понесу и могут ли лишить прав?

Кредитор перед тем, как предприятию войти в стадию ликвидации (а потом и в банкротство) подписал с должником договор залога, обеспечивающий возврат долга кредитору (предмет залога - дебиторская задолженность должнику и некоторые материалы). Это перевело долг кредитора из 5-й очереди в третью. Все другие кредиторы и управляющий понимают, что договор явно подписан после принятия решения о ликвидации, но сделать ничего не могут: договор подписан формально правильно. Управляющий решил обратиться в суд с заявлением о признании договора недействительным. Что еще можно сделать, чтобы вернуть долги кредитора из 3 в 5-ю очередь - подскажите пожалуйста, буду благодарен!

Скажите пожалуйста понесу ли я какую либо ответственность если откажусь от посылки через почту россии наложенным платежом? (Продавец пугает штрафом и судом)

Инспектор ГИБДД неправильно заполнил мои данные (прописку) в протоколе, но я это не сразу заметил (через день). Они, наверное, по базе могут проверить потом. Понесу ли я какую-то ответственность за это (ведь я подписал этот протокол) или вся ответственность за ошибку лежит на инспекторе? Если понесу, то какую?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нуждаясь в деньгах, одному доверенному лицу (так я думала) взяла на себя 2 кредита на 500000 тыс. руб, она уверяла меня что выплаты будет делать сама. За это она обещала ежемесячно платить 7 т.р.Прошол год она не выплачивала кредит, кредиторы давят на меня. Она используя этот кредит на свои цели (она ЧП в торговли) давит на меня что бы я погасила кредит. У меня нет таких денег. Могу ли я доказать что брала кредит не себе.

Кредитор подал в суд на банкротство ООО за неуплату долгов. Суд удовлетворил требования кредитора. Признав банкротом ООО. При этом в процессе процедуры банкротства, в реестр кредиторов подтянулись и другие кредиторы. На этапе реализации имущества должника Кредитор. Который подал на банкротство ООО. решил выйти из этой всей процедуры и отказаться от требований к должнику. Так вот вопрос: как это правильно сделать и возможно ли такое сделать без каких-либо последствий для этого Кредитора? И в таком случае если этот кредитор отказался от требований к должнику, то эту сумму долга суд списывает? Или распределяет для других кредиторов с тем чтобы должник эту сумму выплатил другим кредиторам? Прошу аргументировать ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение