Кредиторы давят а денег нет двое детей что делать. ар крым. решил продать почку какую понесу ответст

• г. Саки

Кредиторы давят, а денег нет, двое детей, что делать. АР Крым. Решил продать почку, какую понесу ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

Даже и не думайте. Пусть подают иск в суд и взыскивают по исполнительноиу листу по 50% из зарплаты.