Я сижу дома по уходу за ребенком инвалидом, беременна вторым, декретных и пособия до 1,5 лет мне не будет?

• г. Псков

Я сижу дома по уходу за ребенком инвалидом, беременна вторым, декретных и пособия до 1,5 лет мне не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, также как и единовременное пособие по рождению ребенка Вам полагается