Как выбрать независимого эксперта для судебной экспертизы определения отцовства в случае раздельного проживания?

• г. Воронеж

Бывший супруг подал иск в суд на опровержение отцовства. Живем в разных городах, у меня есть основания полагать, что он может каким либо образом воздействовать на результат экспертизы. Подскажите пожалуйста, как подбирают понятых для данной процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Понятые для данной процедуры не нужны. Эксперты несут уголовную ответственность за результаты экспертизы.