Из Саратовской в Свердловскую область.

• г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, куда обратиться и какие документы при этом нужно предоставить для получения справок о реабилитации меня и моих родителей - Немцы Поволжья переселенные в 1941г. из Саратовской в Свердловскую область.

Мои дедушка, бабушка и мама были высланы как немцы Поволжья 1941 г Какие документы мне нужно собрать чтобы получить справку что они репрессированы и реабелитированы. Я 1951 г рождения. Какие льготы и компенсации?

Куда необходимо обратиться для получения льгот инвалиду 1 группы - получение инвалидной коляски и противопролежневого матраса, какие при этом необходимо предоставить документы?

У моей бабушки родители (немцы поволжья) были репрессированы в 1941 г,реабелитированы в 1956. Полагаются ли ей какие-нибудь льготы?

Куда обращаться для получения подтверждения о проживании мамы с 1930 по 1941 гг на территории Волгоградский области (там родилась) и Саратовской области (от куда была выселена в Казахстан) и какие документы отправлять. Есть свидетельство о рождении и справка о том, что выслана из Саратовской области в 1941 г. и состоит под надзором в Караганде.

День добрый! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в центр занятости для получения статуса безработного? Живу в Крыму. СНИЛС еще не получила.

Какие предоставить документы для получения выплаты за ЖКХ ветерану труда в Саратовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужны справки о депортации (1941 г) отца с бабушкой и их реабилитации (1956 г), каккие документы для этого нужны и куда обратиться?

Родилась в казахстане в 1962 г. В павлодарской области, Урлютюбского района, ныне Железинский район. Сейчас живу в г.Энгельс Саратовской области. При переезде на ПМЖ в г.Энгельс свидетельство было утеряно. Каким образом я могу получить дубликат свидетельства о Рождении? Куда сделать запрос? И какие нужно предоставить документы, для получения дубликата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение