Вопрос об освобождении мамы ребёнка-инвалида, являющейся его опекуном, от налога на имущество

• г. Черняховск

Скажите мама ребёнка инвалида которая является его опекуном и находится по уходу за ребёнком инвалидом, освобождается ли от налога на имущество?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению таких льгот по налогу на имущество не предусмотрено.