Если уже наложен арест на 50 процентов зарплаты то на какую сумму может быть еще наложен арест на зарплату если

• г. Иркутск

Если уже наложен арест на 50 процентов зарплаты то на какую сумму может быть еще наложен арест на зарплату если это единственный источник дохода?

Судебный пристав взыскивает мою зарплату целиком в уплату долга, несмотря на 5-летнего ребёнка на иждивении и размер зарплаты 11,300 рублей. Копии постановления мне прислано не было. Что делать и сколько по закону могут взыскивать, если зарплата единственный источник дохода?

Сегодня 15.09.2021 была арестована заработная карта с связи с задолженностью по второму кредиту. На первый кредит, я написала заявление на удержание суммы в размере 50 процентов от зарплаты Зарплата это единственный источник дохода, можно ли снять арест с карты и удержанные суммы по второму кредиту входили в 50 процентов от зарплаты. Зарплата 17 сентября, могут ли снять до 17 сентября и можно ли отправить заявление на удержание электронной почтой, так как лично нет возможности приехать к приставам.

Сколько судебный пристав может взыскать из зарплаты, если жена безработная, на восьмом месяце беременности, младшему ребенку 2 года, а моя зарплата единственный источник дохода семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой работодатель ежемесячно удерживает из моей зарплаты 50 процентов по исполнительному листу. Судебные приставы сейчас наложили арест на мой расчетный счет и карту в банке, на которую перечисляется вся оставшаяся зарплата и аванс. Каким образом мне можно будет снять арест с данного счета и карты, так как это единственный источник дохода.

Как мне написать ходатайство о том, что бы удерживали только 50 % от зарплаты, и кому его адресовать? Зарплата, это мой единственный источник дохода!

На зарплатную карту сбербанка наложен арест в размере 63 т. р вчера было зачисление зарплаты 7000, теперь на карте минус 56 т. р. эта карта мой единственный и основной источник дохода, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение