Налог на аренду земли - возможность населению платить пени после 5 лет без уведомлений о платежах

• г. Тында

Прошу Вас подскажите пожалуйста, правомерно ли население пени за налог на аренду земли так как нас в известность не ставили, извещения на оплату нам не приходили 5 лет с момента приобретения гаража. А тут вдруг налог вырос сумма не малая, плюсь пеня... Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если извещений не было, то неправомерно