Какое наказание грозит при условиях, упомянутых в вопросе по статье 158 ч.2, при наличии справки о беременности, положительной характеристики от соседей, частично погашенном ущербе и предыдущ

• г. Севастополь

Какое наказание мне грозит? По статье 158 ч.2, если есть справка о беременности, положительная харак-а от соседей, частично погашен ущерб, но я 7 раз судима По этой статье, судимости погашенны.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката, есть шанс получить условно при грамотных действиях.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание мне грозит? По статье 158 ч.2,

если есть справка о беременности, положительнаяг

харак-а от соседей, частично погашен ущерб, полностью признаю вину, раскаиваюсь, но я

7 раз судима По этой статье, судимости

погашенны.

Спросить
Пожаловаться

Какой могут дать срок за статью 158. часть 2 б до этого был два раза судим по этой же статье но судимости погашины первый раз премерились в суде второй раз давали 200 часов отработки часы отработал что грозит?!

Моего мужа обвиняют по статье 158 часть 2. Ранее он был судим дважды по этой же статье. Отбывал 2 срока в колонии строгого режима. Судимости погашены Скажите, пожалуйста, какое наказание ему грозит в этот раз?

Ранее судима по статье 158 два раза, судимость погашена давно, теперь опять судят по той же статье. У меня трое несовершеннолетних детей и я беременна на раннем сроке. Могут ли мне дать штраф? Или скажут что рецидив? Хотя судимости погашены.

Статья 159.2 группа лиц, 20 эпизодов общий ущерб 300000 р. Признал вину, помог следствию, есть сын 1,5 года и безработная жена, судимости были но погашенны, какое наказание могу получить с частичной выплатой ущерба.

Завтра уменя суд по статья 159 часть 2 что могут дать если ущерб не погашен есть судимости но они погашены.

Уже назначено судебное заседание по 6 эпизодам уголовное дело. 3 эпизода по статье 159.1 и 3 эпизода по статье 159.2. Ранее были тоже суды по этим статьям. Судимости не погашены. Там везде назначался штраф. Штрафы не погашены. Это идёт как рецидив? Скажите какая вероятность того что посадят в этот раз? Ущерб погашен частично.

Украл из магазина бутылку водки сумма 285 р. Применили статья 161 часть 1. отрытое хищение. Согласился на особый порядок, жду суда. Ущерб возместил. Ранее был судим 158 ч 2, 158 ч 2 оба наказания были условно с отработкой и обе судимости погашены погашены. Что может грозить по 161 ч 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил преступление по статье 158 ч 2, судим 5 раз по этой же статье, при этом ни разу не назначали лишение свободы, судимости погашены, отягощающих обстоятельств нет, про смягщающие пока не знаю, я женат и есть ребенок, ему 2 месяца, я трудоустроен неофициально... Какое наказание может назначить суд?

Что может быть за статью 158 часть 2 б я ранее судим 2 раза по статье 158 но судимости погашины первый раз мы помирились в суде второй раз 200 часов давали отработки! Что могут дать за это под сакжите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение